Имя:
Lisa(Лиза)
Возраст:
16 лет
Характер:
Лиза очень позитивный человек(а точнее фея).Любит пошутить,но её шутки не всегда бывают смешными для других,а скорее  бывают обидными.Но всё же Лиза умнее многих.Перед экзаменами фея усердно готовится:тренирует магические приёмы,уроки и т.д.Энергичная,добрая справедливая.Очень любит животных!
Увлечения:
Увлечения у Лизы всякие разнообразные.Она любит слушать музыку(всех стилей,и рок,попсу и т.д).Обожает рисовать.Чтение тоже из списка её увлечений."В книге-ты корль,сам представляешь образ персонажей.Именно поэтому книга круче телевизора!"-так говорит Лиза,доказывая,что книга круче.
Магия/Оружие:
Лиза-фея моды.А тоесть:у неё врождённое чувство стиля,один взмах рукой и ты в гламурной одежде,но и за себя постоять она может!
Родная планета:
Земля
Школа:
Алфея
Краткая БИО:
Лиза родилась и выросла на Земле.С самого детства Лиза умело сочитала между собой одежду.В шкле она была иконой стиля и моды,а в педнадцать лет узнала,что она фея.Даа...Она визжала и прыгала от радости,как ненормальная!Позже уехала учиться в Алфею.Пока у неё нет друзей,но кто знает,что будет дальше...
Желаемый статус на форуме:
~Супер-модный позитиФФ~
Как нашли форум?
Через один из форумов КВ
Связь с Вами:
iyzzy99@mail.ru
Будете ли играть в ролевую?
Да)))
Пробный пост:
Лиза медленно гуляла по парку.Погода была солнечная,но чувствовался лёгкий морозец.Фея думала о своём,о личном.Найдя свободную лавочку,присела на неё и достала из кармашка две конфетки.
-Клубничную или абрикосовую?-спросила Лиза сама себя.
Немного подумав,она положила обратно в карман аьрикосовую конфету,а потом развернула и взяла в рот клубничную.Через несколько минуд девушка встала и пошла дальше гулять по парку...